Организация

ООО TOCTEAM consulting

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО TOCTEAM consulting

TOCTEAM 

"Ти Оу Си тим" уже более 10 лет работает в сфере управленческого консалтинга. Наши консультанты помогают клиентам решать самые сложные, срочные и важные задачи, участвуют в масштабных преобразованиях крупнейшего бизнеса и государственных органов.

Наши клиенты в России – крупнейшие химические, пищевые, машиностроительные, металлургические компании, а также некоммерческие организации, территориальные и муниципальные органы власти.

В казанском офисе "Ти Оу Си тим" работают консультанты, отраслевые эксперты в подразделении Research & Analytics, а также сотрудники отделов HR, профессионального развития, финансов, IT, графического дизайна, внутренних и внешних коммуникаций и т.д.
 

Корпоративная культура

Благодаря отсутствию многоуровневой иерархии и бюрократических барьеров в команде "Ти Оу Си тим" создается открытая атмосфера взаимной поддержки. Фирма предлагает обширный спектр собственных учебных программ в самых разных областях на локальном и на глобальном уровне.

Наша компания – настоящая школа профессионального мастерства, которая дает сотрудникам уникальную возможность учиться у более опытных коллег, развиваться профессионально и личностно, становиться лидерами. Раз в квартал мы собираемся вместе и обсуждаем текущие дела нашего офиса. Кроме того, мы регулярно проводим лекции по искусству, корпоративные мероприятия, совместные летние выезды, семейные праздники.

В TOCTEAM работают увлеченные и разносторонние люди, и среди коллег всегда найдутся те, кто не только поможет в работе, но и будет близки по духу. Одно из самых популярных хобби у сотрудников Казанского офиса – спорт:

  • сотрудники офиса занимается марафонским бегом;
  • несколько сотрудников играют в большой теннис по выходным;
  • 8 человек – футболом;
  • Многие увлекаются музыкой, а несколько сотрудников играют на музыкальных инструментах, в том числе для коллег.

Соцпакет

"Ти Оу Си тим" создает отличные условия сотрудникам, чтобы они могли посвятить все свое рабочее время значимым и интересным задачам. В дополнение к конкурентноспособной заработной плате, мы предлагаем:

  • медицинскую страховку (ДМС)
  • питание в офисе
  • мобильная связь
  • фитнес
  • курсы английского языка

Наименование «Ти Оу Си тим» относится к ООО «Ти Оу Си консалтинг», компании, зарегистрированной в соответствии с законодательством Российской Федерации. Подробная информация о структуре «Ти Оу Си тим» представлена на сайте www.tocteam.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.