Организация

Кемилайн

Нет отзывов
Москва
Организация

Кемилайн

         

 Компания «Кемилайн Групп» - разработчик, производитель и федеральный поставщик

промышленной эксплуатационной химии, осуществляющий свою деятельность с 1998 года и предлагающий заказчикам широкий спектр лучших в своем классе средств.

У нас есть собственная лаборатория и производство, оснащенные самым современным оборудованием, а также квалифицированным персоналом.

Мы поддерживаем жесткий контроль качества по международными стандартам, закупаем сырье только от проверенных  производителей – основные факторы, благодаря которым наша  продукция гарантированно высокого качества. Вот лишь некоторые из наших разработок:         

  • Средства для очистки технологического оборудования от трудноудаляемых загрязнений (консервационной смазки, индустриальных масел):  в   8 раз дешевле растворителей;    
  • Средства для удаления сложных масляных загрязнений (мазута, гудрона, нагара):  в   7 раз повышает скорость очистки, 100% пожаробезопасно;    
  • Антивандальные средства: для очистки 1 кв. м. от аэрозольной краски нужно 5 минут.
  • Средства для уборки помещений после проведения ремонтных работ: в  4 раза снижают трудозатраты на очистку поверхностей;    
  • Высококонцентрированные средства для уборки в административных зданиях, в т.ч., на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности: значительно снижают расходы на уборку, разводятся в пропорции до 1:250;    

         Профессиональные средства торговой марки Кемилайн  хорошо зарекомендовали себя и на постоянной основе используются на более чем 1500 предприятий любых отраслей промышленности по всей территории России.

Но мы гордимся не только средствами, которые прошли проверку временем, но и людьми, которые работают как на производстве, так и в офисе, и торговом отделе долгие годы. Большая часть наших коллег проработала в компании больше 5 лет, а кто-то уже успел отпраздновать 10-ти, 15-ти, 20-ти летний юбилей работы у нас.

Каждый сотрудник развивается вместе с компанией и растет как профессионал: ведь мы с каждым делимся наработанным опытом.

Тем, кто приходит в отдел продаж, компания дает, прежде всего, возможность зарабатывать, без какого-либо «потолка» в доходе, свободу и самостоятельность в работе, а кому интересен карьерный рост - то и возможность стать руководителем и набрать в команду новых будущих экспертов.

        У нас есть представители в каждом крупном регионе России.

В настоящее время мы активно развиваемся и расширяем штат наших менеджеров,  приглашаем в команду менеджеров по оптовым продажам для работы с действующими заказчиками и поиска новых клиентов в 4 регионах Московская область (Север/ Северо-Восток),  Екатеринбург, Пермь, Тольятти.       

         О том, какие возможности мы даем талантливым и энергичным специалистам - читайте подробнее на нашем сайте в разделе "Вакансии": http://chemiline.ru/hr      

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании